Satu Set Sapu Dan Pengki Bisa COD Bayar Ditempat
Rp 275.000
Rp 179.000
`Klik Untuk Beli Sekarang
Satu set sapu dan pengki untuk kebutuhan bersih rumah anda. Desain jangkaun sapu yang luas mudah untuk membersihkan sudut rumah yang sulit dijangkau. Sangat mudah digunakan dan hemat tempat. 😍💃
eunggulan produk :

  • Sapu dapat dikaitkan dengan pengki,
  • Kepala pengki dapat dilipat, hemat tempat
  • Desain rambut ijuk luas menambah jangkauan sapu
  • Kepala sapu dapat diputar ke kiri/kanan, mudah membersihkan setiap sudut

Dilengkapi dengan sisir sapu pada tepian pengki, membersihkan sampah dan debu pada rambut sapu dengan mudah tanpa tertinggal .

Rp275.000 Rp179.000



Bahan yang tebal, awet tahan lama,Desain pegangan yang nyaman.
Di sudut kepala sapu terdapat pelindung agar tidak merusak perabotan rumah bagian bawah pengki dilengkapi karet, mudah mengangkat kotoran .

Kini Hanya Rp. 275.000

Rp. 179.000

Beli lebih dari 1? lebih murah lagi!
> Bisa Bayar Di tempat ( COD ) <
Ukuran produk: Sapu : 30 x 85 cm
Pengki : 26 x 36 x 77 cm
Pengukuran manual, ada kemungkinan beda 1-2cm

Setiap pemesanan yang telah dibayar PASTI KAMI KIRIM dengan quality control yang terjamin. Kami menjalankan bisnis kami sejak tahun 2015 dengan serius dan amanah.







Produk Lainnya

PROSES PENGIRIMAN

RESI TERKINI

Nama PenerimaNomor Resi
MeilaniNINIDSMC012XGIJB
wiwi handayaniNINIDSMC0FXNO2K1
Sri Sapta PutriNINIDSMC03CG4YNA
Nurhamidah/wildaNVIDLMTKO000015661
Titi/Diva salonNVIDLMTKO000015660
Santi mulyaniNVIDLMTKO000015658
Dewi eka sariNVIDLMTKO000015659
TripinaNVIDLMTKO000015657
Ira MustabsyirahNVIDLMTKO000015656
Mau segera dipakai? Pengiriman hari ini akan diberangkatkan dalam :
11 jam - 12 menit - 45 detik
`KIRIM SEKARANG
Apakah barang pasti dikirim?
Barang langsung dikirim setelah anda selesai mengisi form order dan konfirmasi ke CS.

Berapa lama pengiriman?
Pengiriman dari Bandung akan tiba di tempat anda dalam waktu 2-5 hari (tergantung jarak, cuaca dan tingkat kemacetan).

Bagaimana proses klaim garansi?
Sebelum membuka paket lakukanlah video unboxing (membuka paket sambil direkam) dan kirimkan video ke CS via WhatsApp. Jika barang memang cacat akan langsung kami kirimkan yang baru. GRATIS.

Apakah ini penipuan?
Tidak. Kami sudah berjualan online sejak 2015 dan mempunyai 20.000 pelanggan di seluruh Indonesia.
Apakah Pembayaran COD?
Apabila anda pelanggan baru anda bisa mencoba layanan kirim barang dulu baru bayar di rumah (COD)
Apabila customer COD minta buka paket, silahkan di bayar dulu pesanannya, kalau tidak sesuai orderan bisa komplain ke toko
Apabila toko salah kirim size, bisa ditukar ongkos kirim bulak balik di tanggung toko
Apabila toko kirim sesuai pesanan, tapi pembeli ingin tukar size, ongkos kirim bulak balik di tanggung pembeli
Apabila toko kirim sesuai pesanan, tapi pembeli ingin uang kembali, kembalikan barang dulu ongkos kirim ditanggung pembeli, baru uang dikembalikan, kenapa barang dulu kirim baru uang kembali, karena di awal sudah ada i'tikad baik dari toko dengan kirim brg dulu baru bayar

Apakah Pembayaran Transfer?
Apabila anda pelanggan lama anda bisa menggunakan layanan transfer ke BNI, BCA, BRI

Flash Sale COD BAYAR DITEMPAT


Saat ini ada 22 orang yang melihat halaman ini Manfaatkan Promonya Selagi Ada. Pesan sekarang sebelum promo ini benar-benar berakhir
`BELI SEKARANG
`Klaim Diskon Disini
Social Media
Alamat
0811-2244-4455
0822-1122-1155
support@gmail.com
Metode Pengiriman
Berita Newsletter
`Berlangganan
@2022 Cleata Inc.