Cleata Selma Flat bonus pembersih sepatu, tas serut, gantungan sepatu
Rp 315.000
Rp 177.000
Harga Grosir
1-1
2-2
>3
Rp 177.000
Rp 160.000
Rp 150.000
Warna
Beige
Black
Cokelat
Ukuran sepatu
36
37
38
39
40
41
`Klik Untuk Beli Sekarang
😍Kali ini kita memperkenalkan produk baru nih yang lagi hits dan kekinian dari CLEATA" Selma Flat Shoes" ,sepatu ini sangat cocok digunakan untuk menemani aktivitas formal maupun non-formal kaka.πŸ’ƒ
Selma Flat Shoes merupakan sandal casual yang menarik untuk dijadi koleksi dengan berbagai jenis dan motif yang beragam.




Bahan yg kami gunakan sintetis kualitas tinggi. dengan lapis SINTETIS IMPORT,dan finising dengan sol KARET / TPR NON SLIP PREMIUM.membuat sangat nyaman dipakai.Melangkah aman,tampil cantik beda dengan produk kami yg berkualitas Premium.

  • Garansi Uang Kembali/TukarBisa Bayar Di tempat ( COD )
  • Stok terbatas, terjual 60pcs per harinya
  • Anti licin, anti lecet, anti slip
  • Brand Cleata
  • Tersedia Ukuran: 36 – 37 – 38 – 39 – 40-41
Tampil minimalis dengan perpaduan outfit casual Dll, dan Selma Flat ini sangat cocok kaka gunakan untuk jalan - jalan santai ke taman, cafe, dan juga mall.

Rp315.000 Rp 177.000




Selma Flat Shoes By CLEATA warna sesuai dengan foto , cahaya dan resolusi layar masing-masing juga berpengaruh. Size dipastikan terlebih dahulu, disesuaikan dengan size chart yang diberikan.

Material : Canvas,Kulit Sintetik
Insole : Memory Foam,Lembut dan empuk
Outsole : Karet,Anti Slip / Tidak Licin
Warna : Cream,Black,Brown
tinggi : 5 Cm


Kini Hanya Rp. 315.000

Rp. 177.000

Beli lebih dari 1? lebih murah lagi!
> Bisa Bayar Di tempat ( COD ) <


Milih sepatu tuh emang kayak milih pasangan hidup, harus cocok dan bikin nyaman
Selma Flat Shoes ini merupakan pilihan terbaik untuk Kaka, selain desainnya yang timeless,
dibuat menggunakan bahan yang premium, tentu juga membuat nyaman untuk dipakai.
Langsung checkout aja kalau kaka pengen ngerasain kenyamanannya!
Bahan dan kualitas jahitan dijamin RAPI dan TERBAIK,
gak gampang robek apalagi pudar. Harga dibawah pasaran sepatu atau sandal branded mall.
Pastikan produk dari CLEATA ada di list koleksi kaka , karena banyak produk-produk best seller di toko kami. Happy Shopping.πŸŽŠπŸ›’
HANYA KAMI YANG MENJUAL BRAND CLEATA ASLI
Setiap pemesanan yang telah dibayar PASTI KAMI KIRIM dengan quality control yang terjamin. Kami menjalankan bisnis kami sejak tahun 2015 dengan serius dan amanah.










Produk Lainnya

PROSES PENGIRIMAN

RESI TERKINI

Nama PenerimaNomor Resi
MeilaniNINIDSMC012XGIJB
wiwi handayaniNINIDSMC0FXNO2K1
Sri Sapta PutriNINIDSMC03CG4YNA
Nurhamidah/wildaNVIDLMTKO000015661
Titi/Diva salonNVIDLMTKO000015660
Santi mulyaniNVIDLMTKO000015658
Dewi eka sariNVIDLMTKO000015659
TripinaNVIDLMTKO000015657
Ira MustabsyirahNVIDLMTKO000015656
Mau segera dipakai? Pengiriman hari ini akan diberangkatkan dalam :
21 jam - 24 menit - 12 detik
`KIRIM SEKARANG
Apakah barang pasti dikirim?
Barang langsung dikirim setelah anda selesai mengisi form order dan konfirmasi ke CS.

Berapa lama pengiriman?
Pengiriman dari Bandung akan tiba di tempat anda dalam waktu 2-5 hari (tergantung jarak, cuaca dan tingkat kemacetan).

Bagaimana proses klaim garansi?
Sebelum membuka paket lakukanlah video unboxing (membuka paket sambil direkam) dan kirimkan video ke CS via WhatsApp. Jika barang memang cacat akan langsung kami kirimkan yang baru. GRATIS.

Apakah ini penipuan?
Tidak. Kami sudah berjualan online sejak 2015 dan mempunyai 20.000 pelanggan di seluruh Indonesia.
Apakah Pembayaran COD?
Apabila anda pelanggan baru anda bisa mencoba layanan kirim barang dulu baru bayar di rumah (COD)
Apabila customer COD minta buka paket, silahkan di bayar dulu pesanannya, kalau tidak sesuai orderan bisa komplain ke toko
Apabila toko salah kirim size, bisa ditukar ongkos kirim bulak balik di tanggung toko
Apabila toko kirim sesuai pesanan, tapi pembeli ingin tukar size, ongkos kirim bulak balik di tanggung pembeli
Apabila toko kirim sesuai pesanan, tapi pembeli ingin uang kembali, kembalikan barang dulu ongkos kirim ditanggung pembeli, baru uang dikembalikan, kenapa barang dulu kirim baru uang kembali, karena di awal sudah ada i'tikad baik dari toko dengan kirim brg dulu baru bayar

Apakah Pembayaran Transfer?
Apabila anda pelanggan lama anda bisa menggunakan layanan transfer ke BNI, BCA, BRI

Flash Sale COD BAYAR DITEMPAT


Saat ini ada 22 orang yang melihat halaman ini Manfaatkan Promonya Selagi Ada. Pesan sekarang sebelum promo ini benar-benar berakhir
`BELI SEKARANG
`Klaim Diskon Disini
Social Media
Alamat
0811-2244-4455
0822-1122-1155
support@gmail.com
Metode Pengiriman
Berita Newsletter
`Berlangganan
@2022 Cleata Inc.